Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette. Anhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit 1 Diamant im Altschliff von ca. 0,39 ct. J/si., Höhe ca. 1,4 cm, Gewicht ca. 2,29 Gramm. Kette aus 585er Weißgold, Länge der Kette ca. 41 cm, Gewicht ca. 3,21 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.10.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck