Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
Limit 580 EUR
700 EUR
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant von ca. 0,61 ct. I/p1. Ringgröße 51, Gesamtgewicht ca. 5,78 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.050,00. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.02.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck