BAYER, Anton. 1805 - c. 1884.
Limit 300 EUR
420 EUR
BAYER, Anton. 1805 - c. 1884. Baumlandschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Leinwand altersbedingter Zustand. Höhe ca. 74,5 cm, Breite 61,5 cm. Rahmen mit kleineren Beschädigungen Höhe ca. 90 cm, Breite 77 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle