Ritter Franz von Stuck. ""Porträt der Tocher Mary".
Limit 90 EUR
90 EUR
Ritter Franz von Stuck. 1863 Tettenweis/Ldkr. Passau - 1928 München. "Porträt der Tochter Mary". Lithografie, teilkoloriert, auf Papier, rechts unten Signatur. Hinter Glas gerahmt, Höhe 11,5 cm, Breite 11 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle