Limit 120 EUR
120 EUR
ADJEZ, 20. Jahrhundert. Historisierende Szene "Interieur mit Herrenrunde beim Schachspiel", Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1970 (vermutlich Prof. Djez Bahman, 1941 Teheran, ansässig in München. Höhe ca. 78 cm, Breite 70 cm, gerahmt Höhe ca. 92 cm, Breite 81 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle