TKACEV Aleksej Petrovic, zugeschrieben/Attribut, (1922).
Limit 400 EUR
400 EUR
TKACEV Aleksej Petrovic, zugeschrieben/Attribut, (1922). "Haymaking", Oil on board, auf der Rückseite im Ausschnitt Notiz in Kyrillisch, evtl. Signatur. Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 91 cm. Gerahmt Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 100 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle