BÜRGER, Lothar Michael.
Limit 150 EUR
BÜRGER, Lothar Michael. 1866 Wien - 1943 Kirchstetten. "Schäferin mit ihrer Herde" und "Frühlingslandschaft mit Spaziergänger auf Waldweg". Öl auf Holztafel, Links bzw rechts unten signiert. Höhen 40 cm, Breite 16 cm, ungerahmt.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle