Heiligendarstellung "Segnender Christus".
Limit 60 EUR
60 EUR
Heiligendarstellung "Segnender Christus". 19. Jahrhundert. Öl auf Malkarton, unsigniert. Höhe 44 cm, Breite 37 cm, Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 50 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle