Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
Limit 3.200 EUR
3.200 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si., Dreickige Ringschiene, 750er Weißgold, mit aufgesetztem 750er Gelbgolddraht, Ringgröße 55, Gewicht ca. 5,52 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 9.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.08.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck