Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
Limit 180 EUR
420 EUR
Paar Ohrstecker jeweils mit zwei Brillanten, ca. 0,26 ct. J/p1 und 0,23 ct. i/si. Ohrstifte mit Steckmuttern, Kronenchatons mit je 8 Krappen. 750er Weißgold, Gewicht ca. 1,49 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.10.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck