Zwei Engel und Paar Engelköpfe
Limit 90 EUR
Zwei Engel im barocken Stil mit vergoldetem Lendentuch. Südtirol, 20. Jahrhundert. Holz, partiell gold staffiert, Rückseitig Klebezettel "Anri", Höhe ca. 27 cm. Dabei Paar geflügte Engelköpfe, Holz, partiell gold staffiert, Höhe ca. 9 cm.
Kategorie: Sakrales / Ikonen