LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert
Limit 90 EUR
LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert. Geistlicher beim Verlassen des Hauses, Öl auf Pressplatte, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 37 cm, Breite 53 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle