Damenring, 585er Weißgold mit Brillant von 0,53 ct.
Limit 480 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant von 0,53 ct. I (schwach getöntes weiiß /Pique 1). Gewicht ca. 4,0 Gramm. Ringgröße 56. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.11.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck