Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
Limit 1.050 EUR
1.200 EUR
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft, Höhe ca. 1,8 cm, Gewicht ca. 2,98 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 3.950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 26.07.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck