Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Limit 720 EUR
710 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten. 750er Gelbgold geprüft, Smaragd ca. 1,3 ct. und die Brillanten ca. 0,25 ct. I-J/si. Ringgröße 61. Gewicht ca. 10,10 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.08.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck