Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten, gefertigt aus Platin, geprüft,
Limit 850 EUR
Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten im 8/8 Schliff von ca. 0,50 ct. H/si, gefertigt aus Platin geprüft. Ringgröße 62, Gewicht ca. 7,66 Gramm.Wiederbeschaffungswert : Euro 3.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 16.03.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck