Exclusiver Spiegeltisch auf getrepptem Stand, Italien.
Limit 250 EUR
Exclusiver Spiegeltisch auf getrepptem Stand, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Holzkorpus mit facettierten Spiegelplatten und einer Glastablage, Vierkant-Füsse facettiert ( an zwei Stellen unten kleinste Fehlstelle) und Tisch-Spiegelplatte leichte Gebrauchsspuren, sekundär, sonst guter wohnfertiger Zustand. Höhe 64 cm, quadratisch 70 x 70 cm
Kategorie: Einrichtung / Teppiche