Ring mit Brillant.
Limit 850 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold, weiß rhodiniert, besetzt mit einen Brillant von 0,44 ct. G/vs1. Ringgröße 54. Gesamtgewicht ca. 7,7 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.800,00. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.11..2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck