Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. "Sitzender Bär".

Limit 120 EUR
220 EUR

FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. 24 Karat vergoldet, ing, poliert, bezeichnet mit "Fabergé Patented Germany", Bekrönung "Sitzender Bär", seine Augen akzentuiert mit kleinem Diamantbesatz ( geprüft), Drebbar, verstellbar, paßt auf jede Flasche und schaftt einen luftdichten Verschluß. Länge ca. 10,5 cm. Zustand wie neu, unbenutzt.

Kategorie: Varia

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021