Antiker Anhänger, um 1860.
Limit 80 EUR
130 EUR
Antiker Anhänger, um 1860. 585er Gelbgold geprüft ( nicht gestempelt), reliefiert, mittig besetzt mit einem Amethyst. Rückseite verbödet, nicht gefült, Höhe ca. 5,3 cm. Gesamtgewicht ca, 2,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck