Deckenlampe, 6-flammig.
Ohne Limit
Deckenlampe, 6-flammig. 20. Jahrhundert. Holz / Metall, braun und goldfarben gefasst, staffiert. Mittiger Korpus mit s-förmig gebogten Leuchterarmen, Gliederkette und Deckenabschluss dabei, elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe ca. 41 cm, mit Kette, Länge mit Kette ca. 100 cm. Ø ca. 56 cmn
Kategorie: Einrichtung / Teppiche