BIRG, Heinz.
Limit 150 EUR
BIRG, Heinz. 1941 Heufeld (Banat) geboren, lebt in München. "Palazzo Papafiava", Mischtechnik auf Papier, rechts unten signiert. Unter Passepartout Höhe ca. 58,5 cm, Breite 43 cm. Im modernen Galerierahmen unter Glas Höhe ca. 80 cm, Breite 60 cm. Kaufbeleg / Quittung 21.12.2002 Euro 800 liegt vor. Beigegeben zwei Bücher: 1) Fünzig Federzeichnungen. 2) 60 Zeichnungen zu tagesspezifischen Themen.
Kategorie: Grafiken