SALINGER, Ivo.
Limit 200 EUR
200 EUR
SALINGER, Ivo. 1894 1987, Austria. Junge Frau im Dirndl mit rotem Kopftuch vor vorwogendem Kornfeld sitzend. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 68 cm, Breite 79 cm, gerahmt Höhe 81 cm, Breite 92 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle