RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere.
Limit 100 EUR
190 EUR
RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere. Prachtvolles kleines Blumenstilleben mit feiner Blumenmalerei. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 13 cm, Breite 9 cm. Gerahmt Höhe 21,5 cm, Breite 18 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle