Tierkreisteller "Widder", HUTSCHENREUTHER, 1979.
Ohne Limit
20 EUR
Tierkreisteller "Widder", HUTSCHENREUTHER, 1979, limitierte Auflage 363/3000. Design nach einem Entwurf von Ole Winter. Quadratische Form, polychrom und gold staffiert, Ø 29 x 29 cm. Sehr guter Erhaltungszustand, verso in Goldschrift bezeichnet, datiert, nummeriert, Wandaufhängung.
Kategorie: Porzellan- und Figuren