Franz Graf VON POCCI.
Limit 120 EUR
480 EUR
Franz Graf VON POCCI. 1807 München - 1876 ebenda. "Zur Geburt", Mischtechnik, Aquarell über Bleistift auf Papier, unsigniert. Mittig aufgeklebte Zeitungsannonce. Höhe ca. 28,5 cm, Breite ca. 20,5 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 34,5 cm, Breite ca. 27 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle