Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Limit 390 EUR
650 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten, 750er Gelbgold. Kette in Kordeloptik mit Kastenverschluss und Sicherheitsachter, das Mittelstück mit tropfenförmig gefaßtem Rubin im Phantasieschliff. Brillanten von zusammen ca. 0,3 ct., Kettenschloss punziert 750er Gelbgold. Anhänger Länge ca. 2 cm, Gesamt Länge Collier ca. 41,5 cm. Gewicht zusammen ca. 16,1 Gramm.
Kategorie: Schmuck