Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
Limit 350 EUR
650 EUR
1) Collier, an Gliederkette, Anhänger mit Diamanten, Abhängung ca. 2 cm, Länge Collier ca. 41,5 cm, Kastenverschluss.
2) Paar Ohrgehänge mit Steckbrisur, Brillantbesatz, Länge ca 2,5 cm. Insgesamt 0,75 ct. mittlere Qualität. Dunkelblaue Saphire in Tropfenform, zusammen ca. 2,5 Karat. Gesamt-Gewicht ca. 21,5 Gramm.
Kategorie: Schmuck