Tablett, 835er Silber,
Limit 280 EUR
320 EUR
Tablett, 835er Silber. Flache, rechteckige Grundform mit geschweiften Ecken, profilierter Rand, ca. 41 x 28 cm. Glatter Spiegel mit Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 767 Gramm,. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone.
Kategorie: Silber / Versilbertes