DELFER, 20. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
120 EUR
DELFER, 20. Jahrhundert. Bauernkate am See. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm, Gerahmt Höhe33 cm, Breite 40 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle