Stilleben mit Früchten und bastumwickelte bauchige Weinflasche.
Limit 150 EUR
170 EUR
Stilleben mit Früchten und bastumwickelte bauchige Weinflasche. 19. Jahrhundert. Rechts oben Signatur ungedeutet. Altesbedingter Zustand, Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, Breite 68 cm, Breite 58 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle