SCHUSTER, O.C.
Limit 120 EUR
120 EUR
SCHUSTER, O.C. geboren 1924, Chiemseemaler des 20. Jahrhunderts. Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 50 cm, Gerahmt, Höhe 45 cm, Breite 65,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle