Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
Limit 360 EUR
360 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt. Ring besetzt mit sechs Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct. G - H/sv-si, Ringgröße 59, Gewicht ca. 7,43 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.860. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.06.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck