Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
Limit 280 EUR
380 EUR
Damenring, 750er Gelbgod, antik, mit Saphir, dieser umgeben von 10 Diamanten im Altschliff von ca. 0,55 ct. G-H/p1. Ringgröße 52, Gewicht 3,09 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.09.2017 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck