Damenring mit 19 Brillanten besetzt.
Limit 290 EUR
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert. Brillanten in Chatons gefasst, zusammen ca. 0,25 ct. G-H/vs-si., Ringgröße 61, Gewicht ca. 5,43 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.150. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.01.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck