Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
Limit 850 EUR
850 EUR
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold geprüft, von zusammen ca. 1,3 ct. G-H/v-si, . Ringgröße 57, Gewicht ca. 7,31 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.10.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck