Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Limit 580 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold. Ohrclip in einer Reihe angeordnet mit je vier Brillanten. Zusammen ca. 0,60 ct. H/si. Höhe ca. 1,9 cm, Gewicht ca. 6,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.950 Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 16.02.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck