Kleiner Spieltisch, Biedermeier, 19. Jahrhundert.
Limit 190 EUR
Kleiner Spieltisch, Biedermeier, 19. Jahrhundert. Konsoltisch über Brückenbeinen mit Rollen und Balustersteg. Nußholz furniert, drehbare Platte, (grüner Filz, geringe Gebrauchsspur, kleines Loch), Schublade mit praktischer Unterteilung, zum Schließen, Schlüssel dabei, Funktion geprüft. Höhe 75 cm, Breite 56 cm, Tiefe 41 cm.
Kategorie: Einrichtung / Teppiche