Reiches Früchtestilleben
Limit 120 EUR
120 EUR
Reiches Früchtestilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 63 cm, Breite 85 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle