HANSEN, J.,, 20, Jahrhundert
Limit 120 EUR
HANSEN, J.,, 20, Jahrhundert. Federvieh in Ideallandschaft. Öl auf Malplatte, rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen oben altes Galerie-Etikett. Höhe 30 cm, Breite 40 cm, gerahmt Höhe 47 cm, Breite 55 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle