Unbekannter Tiermaler, 19. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
Unbekannter Tiermaler, 19. Jahrhundert. Spielende Hunde im Stallinterieur. Öl auf Leinwand. unsigniert. Höhe 43,5 cm, Breite 52,5 cm. Gerahmt Höhe 55 cm, Breite 65 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle