HANSEN, J., Schafe vor der Stalltüre
Limit 120 EUR
HANSEN, J., 20. Jahrhundert. Schafe vor der Stalltüre. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen oben altes Galerie-Etikett. Höhe 40 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 57,5 cm, Breite 67,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle