Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Limit 190 EUR
330 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen an schwerer Gliederkette, Silber geprüft, zum Teil gestempelt 925, mit Meistermarke. Beidseitig Ringösenverschluß, Länge ca. 36 cm. Gewicht 297 Gramm.
Kategorie: Schmuck