Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit".
Limit 120 EUR
120 EUR
Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit". Feine Malerei auf Porzellan, ungemarkt, unsigniert. Ø ca. 14 cm. Messinggerahmt Ø 27 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren