Tabatiere, 800er Silber, innen vergoldet,
Limit 60 EUR
90 EUR
Tabatiere, 800er Silber, innen vergoldet, Rechteckige Forn mit gerundeten Ecken, Ober- und Unterseite mit Rillendekor. Maße: 9 x 6 x 1,8 cm. Ca. 131 Gramm. Guter Zustand. Punze: Feingehalt 800
Kategorie: Silber / Versilbertes