Verschneite Winterlandschaft, um 1900
Limit 90 EUR
120 EUR
Verschneite Winterlandschaft, um 1900. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 49,5 cm, Breite 21 cm. Neu gerahmt im hochwertigen Blattgold-Rahmen.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle