Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert.
Limit 100 EUR
Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Blick auf das Hochgebirge mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Im Tal kleine Kapelle am Gebirgssee, wohl Brienzer- oder Thunersee. Öl auf Leinwand, unsigniert, Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Hochwertig gerahmt, Höhe 87 cm, Breite 117 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle