Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
Limit 940 EUR
940 EUR
Tennisarmband mit 32 Brillanten von zusammen ca. 1,5 ct. H-M/si-p1 besetzt. Gelbgold 585 gestempelt weiß rhodiniert. Länge 18,5 cm. Gewicht ca. 18,51 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.12.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck