Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
Limit 850 EUR
850 EUR
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten. 750er Gelbgold, Oberteil mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,32 ct. G - H/vs-si in Chatons besetzt, Höhe ca. 4 cm, Gewicht ca 14,28 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 14.03.2017 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck