Damenring mit sieben Brillanten.
Limit 1.800 EUR
1.600 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Weißgold geprüft. Mittelstein ca. 0,75 st. H/p1 sowie sechs Brillanten von zusammen ca. 2,5 ct. H-J si-p1. Ringgröße 53, Gewicht ca. 4,03 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 6.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.02.2021, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck